Dame und Herr mit Blumenschale
, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 und 26,5 cm , unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |